понедельник–четверг: 8:30–17:00
пятница: 8:30-16:10
обеденный перерыв: 13.00–13.20
выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни
RU BE EN

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 375 79 54

E-mail: ofis@rumc.by

zakaz@rumc.by

Республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в 2019 году

С 18 по 21 марта 2019 года в г.Орше Витебской области прошли республиканские финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба»
на призы Президента Республики Беларусь, Дивизион А
(мальчики 2005–2007 г.р.).

Организаторами соревнований выступили:

  • Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
  • Министерство образования Республики Беларусь
  • Республиканское государственно-общественное
  • объединение «Президентский спортивный клуб»
  • Ассоциация «Федерация хоккея Республики Беларусь»
  • ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
  • ОО «Детско-юношеский клуб по хоккею «Золотая шайба»
  • ГУ «Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения»

В соревнованиях приняли участие 6 команд из всех регионов Республики Беларусь и 2 команды из г.Минска с общим количеством участников 148 человек.

Итоговое положение команд:

1-е место – «Медведь» (Московский район г.Минска)

2-е место – «Шахтер» (г.Солигорск Минской области)

3-е место – «Грифоны» (Центральный район г.Минска)

4-е место – «Принеманские Ястребы» (Октябрьский район г.Гродно)

5-е место – «Мираж-2» (г.Горки Могилевской области)

6-е место – «Северная столица» (г.Витебск)

7-е место – «Вымпел» (Ивацевичский район Брестской области)

8-е место – «Гомель» (Центральный район г.Гомеля)

Лучшие игроки турнира по амплуа:

  • Вратарь – Алексей Павлющик («Шахтер»)
  • Защитник – Даниил Герасименок («Медведь»)
  • Нападающий – Дмитрий Кастрицкий («Медведь»)
  • Лучший бомбардир – Арсений Высоцкий («Грифоны»).

Символическая пятерка турнира: Матвей Мелькович («Грифоны»), Владислав Зарезако («Медведь»), Александр Ртищев («Северная столица»), Павел Корниевич («Грифоны»), Роман Рудковский («Шахтер»).

Победители и призеры получили кубки, дипломы, медали и ценные подарки.

 

Фото Павловой А.А., начальника отдела ГУ «РУМЦ ФВН», Косинец Инны, «Аршанская газета».

DSC07747
DSC07749
DSC07752
DSC07758
DSC07761
DSC07770
DSC07774
DSC07777
DSC07781
DSC07801
DSC07805
DSC07812
IMG 3541
IMG 3542
IMG 3599
IMG 3625

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 375 79 54

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.