понедельник–четверг: 8:30–17:00
пятница: 8:30-16:10
обеденный перерыв: 13.00–13.20
выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни
RU BE EN

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 375 79 54

E-mail: ofis@rumc.by

zakaz@rumc.by

094

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ МИНЭКОНОМИКИ, ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОРГАНОВ ОБЛАСТЕЙ И Г. МИНСКА

19–21 августа 2022 года на базе РЦОП «Стайки» (Минский район) состоялась республиканская спартакиада работников Минэкономики, экономических органов областей и г.Минска. За места на пьедестале боролись участники 7 команд (всего 150 человек).

Республиканская спартакиада стала завершением соревнований, которые проходили в несколько этапов: сначала в каждой из организаций отрасли (в течение года), а затем и между организациями в областных состязаниях. Самые талантливые спортсмены организаций вошли в состав сборных команд областей для выступления на республиканской спартакиаде.

В рамках спартакиады проводились соревнования по дартсу, плаванию, волейболу (смешанный состав), мини-футболу, легкой атлетике, настольному теннису.

Торжественно открывая спартакиаду Министр экономики Александр Червяков пожелал участникам спартакиады яркой, честной и справедливой игры.

Завершилась спартакиада награждением победителей. Медали, кубки и призы в торжественной обстановке получили лучшие команды, победители в индивидуальных видах спорта, а также победители в общекомандном зачете.

Победителями в 2022 году стала сборная команда Витебской области. Второе место в турнирной таблице заняли работники Министерства экономики, третье – команда Брестской области.

Организаторами спортивного мероприятия выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство экономики Республики Беларусь, государственные учреждения «Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения» и «Белспортобеспечение».

Протокол

a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
q
r
s
t
u
v
w
x
y
z
zb
zc
zd
ze

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 375 79 54

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

094

images/news/2024/karta012024.jpg