понедельник–четверг: 8:30–17:00
пятница: 8:30-16:10
обеденный перерыв: 13.00–13.20
выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни
RU BE EN

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 375 79 54

E-mail: ofis@rumc.by

zakaz@rumc.by

094

  • Главная
  • О центре
  • Новости
  • Новости
  • Новости 2020 год
  • 25 августа состоялась встреча с легендой белорусского традиционного каратэ, одним из основателей и ведущих специалистов каратэ в Республике Беларусь Петром Михайловичем Калининым

25 августа состоялась встреча с легендой белорусского традиционного каратэ, одним из основателей и ведущих специалистов каратэ в Республике Беларусь Петром Михайловичем Калининым

Петр Калинин окончил Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры, а также Академию боевых искусств при Калифорнийском университете (США).

На встрече Петр Михайлович рассказал о своем становлении в спорте от чемпиона СССР и Республики Беларусь до чемпиона мира (с 2012 года по 2019 год) по боевому многоборью.

За его плечами более 40 лет преподавания боевых искусств. Под его руководством сборная команда Республики Беларусь по традиционному карате являлась сильнейшей в Европе.

Сейчас Петр Калинин является заместителем председателя Международного общественного объединения ”Федерация боевых искусств“, занимается тренерской работой, тренирует детей и взрослых, а также проводит тренировки по оздоровительному каратэ для семей.

Руководством Центра положительно рассмотрен вопрос о включении Петра Михайловича в состав группы экспертов республиканского конкурса  информационных методических материалов по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с населением, планируемого ГУ ”Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения“ к проведению в 2021 году.

От всего коллектива выражаем благодарность Петру Михайловичу за интересную встречу, которая показала, что упорное стремление к спортивным вершинам через трудолюбие и познание приносит желаемые результаты.

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 375 79 54

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

094

images/news/2024/karta012024.jpg