понедельник–пятница: 8:30–17:00
обеденный перерыв: 13.00–13.30
выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни
RU BE EN

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 204-70-54

E-mail: rumc@tut.by

rumczakaz@tut.by

12 января 2015 г. в г.Минске прошел открытый чемпионат Беларуси по “STREET WORKOUT 2015”

12 января 2015 г. в г.Минске на базе учреждения “Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике” прошел открытый чемпионат Беларуси по “STREET WORKOUT 2015”.

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществлялось общественным объединением “Федерация “СТРИТ ВОРКАУТ” и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь. Генеральный партнер соревнований – производственное унитарное предприятие “Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия”.

Мероприятие проводились по пяти видам соревновательных дисциплин.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО STREET WORKOUT 2015

12 декабря 2015 г.                                                                                 г.Минск, Учреждение “РЦОП по легкой атлетике”

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Соревновательная дисциплина «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СИЛОВОЙ ФРИСТАЙЛ»

Фамилия, имя участникаСилаТехникаСвязкиИтоговая
оценка
Место
1

Кукса Вячеслав

10 10 10 30 I
2

Шпаковский Иван

7 3 5 15  
3

Бобарикин Сергей

10 7 8 25 III
4

Мохорев Андрей

9 7 8 24  
5

Куц Евгений

10 7 9 26 II
6

Филёв Александр

8 8 7 23  
7

Русак Владимир

8 7 7 23  
8

Кирмель Павел

7 8 7 24  

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Соревновательная дисциплина «ОТЖИМАНИЯ НА БРУСЬЯХ (девушки)»

Фамилия, имя участницыКоличество засчитанных повторенийМесто
1

Цховребова Мария

24  
2

Коктева Диана

16  
3

Трухоновец Ульяна

26 III
4

Лебедева Александра

36 I
5

Глинская Мария

35 II
6

Бакун Марта

16  
7

Ролич Нина

10  
 
 
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Соревновательная дисциплина «СИЛОВОЕ ТРОЕБОРЬЕ»

Фамилия, имя участникаПодтягивания с дополнительным весом 32 кг на поясе, кол-воОтжимания на брусьях с дополнительным весом 48 кг на поясе, кол-воВыходы силой на две руки, кол-воСумма, кол-воМесто
1

Щербов Артем

12 17 3 32  
2

Ролич Владимир

17 17 14 48 II
3

Лось Евгений

19 23 10 52 I
4

Филёв Александр

10 9 3 22  
5

Хассажиров Роман

7 11 7 25  
6

Попов Дмитрий

13 7 17 37  
7

Климонтов Кирилл

14 18 2 34  
8

Зубати Виталий

8 11 0 19  
9

Быковский Денис

11 19 9 39 III
 
 
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Соревновательная дисциплина «TEENAGER COMBO»

Фамилия, имя участникаПодтягивания на перекладине, кол-воОтжимания на брусьях, кол-воСумма, кол-воМесто
1

Харлович Владислав

22 41 63  
2

Гиль Андрей

26 49 75 II
3

Шах Александр

23 30 53  
4

Банько Илья

18 43 61  
5

Русакович Артем

14 47 61  
6

Важенин Никита

21 28 49  
7

Майсак Алексей

12 0 12  
8

Масевич Антон

18 31 49  
9

Приходченко Егор

12 23 35  
10

Титов Виталий

17 21 38  
11

Куров Дмитрий

11 21 32  
12

Горецкий Моисей

27 49 76 I
13

Симончук Илья

21 47 68  
14

Ярошевич Андрей

17 33 50  
15

Юзефович Александр

24 46 70 III
16

Абалов Егор

13 10 23  
17

Барышников Ренат

9 28 37  
 
 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА Соревновательная дисциплина «УДЕРЖАНИЕ ЭЛЕМЕНТА «ФЛАГ»(на время)

Фамилия, имя участникаКоличество засчитанных повторенийМесто
1

Быковский Денис

29 II
2

Жегалик Александр

10  
3

Трухоновец Максим

52 I
4

Мычко Алексей

10  
5

Щигло Павел

10  
6

Ролич Владимир

15  
7

Дашин Михаил

18 III

 

DSC03540
DSC03546
DSC03572
DSC03597
DSC03618
DSC03634
DSC03656
DSC03675
DSC03709
DSC03719
DSC03725
DSC03754
DSC03782
DSC03788
DSC03806

Государственное учреждениеРеспубликанский учебно-методический центр физического воспитания населения

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

Тел.факс: +375 17 204-70-54

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.