A- A A+
Russian Belarusian English

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: rumc@tut.by
rumczakaz@tut.by

 
  • Главная
  • О центре
  • Новости
  • Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону ”Снежный снайпер“ на призы Президентского спортивного клуба

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону ”Снежный снайпер“ на призы Президентского спортивного клуба

С 4 по 10 февраля 2019 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта ”Раубичи“ состоялись республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону ”Снежный снайпер“ на призы Президентского спортивного клуба.

Программа мероприятия включала кроме соревнований, учебно-тренировочный сбор, культурную и образовательную программы.

В соревнованиях среди мальчиков и девочек по трем возрастным группам. приняли участие сборные команды областей и г.Минска и проводились

Победители и призеры спринтерской гонки первого дня соревнований:

младшая группа (2007–2008 г.р.). Дистанция 1,8 км

девочки

  • 1-е место – Светлана Пискун (Гродненская область) 6:23.9
  • 2-е место – Анастасия Гусева (Минская область) 6:49.4
  • 3-е место – Виктория Усович (г.Минск) 6:54.3

мальчики

  • 1-е место – Роман Лученок (г.Минск) 6:30.4
  • 2-е место – Сергей Спирин (г.Минск) 6:32.3
  • 3-е место – Аким Гнедчик (г.Минск) 6:50.8

средняя группа (2005–2006 г.р.). Дистанция 2,4 км.

девочки

  • 1-е место – Анастасия Попова (г.Минск) 7:19.7
  • 2–е место – Мария Симцова (Витебская область) 8:01.7
  • 3-е место – Анастасия Чепыжова (Минская область) 8:05.3

мальчики

  • 1-е место – Егор Черкасов (Могилевская область) 7:02.9
  • 2-е место Арсений Янаев (г. Минск) 7:12.4
  • 3-е место Валерий Куц (г. Минск) 7:27.5

старшая группа (2003–2004 г.р.). Дистанция 3,0 км.

девочки

  • 1-е место заняла Мария Гнедчик (г.Минск) 8:15.5
  • 2-е место – Дарья Товарницкая (Гомельская область) 8:48.0
  • 3-е место – Алена Дудкина (г. Минск) 9:29.2

мальчики

  • 1-е место – Глеб Близняков (Могилевская область) 7:53.1
  • 2-е место – Кирилл Кандыбович (Минская область) 7:54.2
  • 3-е место – Денис Ермоленко (Гомельская область) 8:05.6.

Победители и призеры смешанной эстафеты второго дня соревнований:

младшая группа (2007–2008 г.р. ). Дистанция 4х1,8км

  • 1-е место – команда г.Минска в составе Алины Чеховской, Виктории Усович, Сергея Спирина, Романа Лученка с результатом 27:11.2
  • 2-е место – Минской области в составе Анастасии Гусевой, Полины Гончар, Егора Руткевича, Никиты Коваленкова с результатом 27:32.7
  • 3-е место – Гродненской области в составе Светланы Пискун, Ксении Скороход, Кирилла Санько, Алексея Яковчика с результатом 28:58.0

средняя группа (2005–2006 г.р.). Дистанция 4х2,4км

  • 1-е место – команда г.Минска в составе Вероники Голяк, Анастасии Поповой, Валерия Куца, Арсения Янаева с результатом 30:37.8
  • 2-е место – Минской области в составе Анастасии Чепыжовой, Юлии Барановской, Евгения Жука, Глеба Селявко с результатом 31:08.4
  • 3-е место – Гомельской области в составе Ульяны Ермоленко, Ульяны Каморниковой, Павла Пилипенко, Серафима Сайко 31:2.5

Старшая группа (2003–2004 г.р.). Дистанция 4х3,0км

  • 1-е место – команда г.Минска в составе Алены Дудкиной, Марии Гнедчик, Артема Зуева, Александра Голяка с результатом 32:25.1
  • 2-е место – Гомельской области в составе Алеси Шевчук, Дарьи Товарницкой, Дениса Ермоленко, Виктора Кулагова – 35:18.4
  • 3-е место – Гродненской области в составе Дарьи Годончук, Ксении Скороход, Гордея Денисевича, Андрея Пышинского –36:23.3

Общекомандный зачет:

  • 1-е место – команда г.Минска
  • 2-е – Минской области
  • 3-е – Гомельской области
  • 4-е – Гродненской области
  • 5-е – Могилевской области
  • 6-е – Витебской области
  • 7-е – Брестской области

Организаторами соревнований выступили:

  • республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб»;
  • Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;
  • Министерство образования Республики Беларусь;
  • общественное объединение «Белорусская федерация биатлона»;
  • Минский городской исполнительный комитет;
  • Минский областной исполнительный комитет.

Фото: Президентского спортивного клуба

1
10
19
2
21
21lSRk8sVkI
24
25
29
3
31
35
39
4
41
42
45
5
53
55
57
58
59
6
61
7
9

Схема проезда

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.