A- A A+
Russian Belarusian English

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: rumc@tut.by
rumczakaz@tut.by

 

registracia biatlon

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

2 февраля 2019 года на Минской городской лыжероллерной трассе в микрорайоне ”Веснянка“ состоялась республиканская зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма.

В мероприятии приняли участие сотрудники Минспорта и подчиненных Минспорту организаций, с общим количеством около 300 человек.

Программа спартакиады включала биатлонную эстафету 4х1,2 км; лыжные гонки 2,5 км: среди женщин до 35 лет; среди женщин старше  35 лет; среди мужчин до 35 лет; среди мужчин старше 35 лет, а также лыжную эстафетную гонку ”Мама, папа, я“  3х0,5 км.

Победителем биатлонной эстафеты стала команда БГУФК  с результатом 00: 24:50,5 в составе –  Федосов Евгений,  Воропай Максим, Кузьмич Юлия, Клинов Владимир; серебряным призером – РЦОП ”Раубичи“ с результатом 00:26:19,8 в составе – Козлов Олег, Гринцевич Сергей, Малявская Елена,  Гагиев Александр; бронзовые медали завоевала команда Минспорта с результатом 00:34:44,1 в составе – Степанов Геннадий (консультант управления национальных команд), Портной Михаил (заместитель Министра), Купченя Ольга (консультант отдела спортивного резерва управления спорта), Ковальчук Сергей  (Министр спорта и туризма).

Победителями и призерами в индивидуальных лыжных гонках стали:

среди женщин до 35 лет:

  • 1-е место – Большакова Дарья с результатом 07:06,3  (РЦОП ”Раубичи“)
  • 2-е место – Савеня Екатерина – 10:57,7  (РГУОР)
  • 3-е место – Шмаенкова Марина – 11:24,4  (БГУФК)

среди женщин старше 35 лет:

  • 1-е место – Мазаник Елена – 06:50,7  (РЦОП Раубичи)
  • 2-е место – Скоробогатая Ядвига – 07:00,6 (РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским  видам спорта)
  • 3-е место – Пермякова Наталья – 08:58,0 (БГУФК)

среди мужчин до 35 лет:

  • 1-е место – Трусов Глеб  – 05:08,5 (РЦОП ”Раубичи“)
  • 2-е место – Борткевич Михаил – 06:24,7 (РЦОП по л/а)
  • 3-е место – Железнов Юрий – 06:38,6 (РЦОП по теннису и н/теннису)

среди мужчин старше 35 лет:

  • 1-е место – Головаченко Денис – 06:28,5  (БГУФК)
  • 2-е место – Домино Сергей – 06:33,3 (РЦОП по водным видам спорта)
  • 3-е место – Козлов Олег – 06:48,6  (РЦОП ”Раубичи“)

В лыжной эстафете ”Мама, папа, я“ первое место заняла команда РЦОП ”Раубичи“ с результатом 00:02:24,1; второе – БГУФК, 00:02:45,4; третье – БГУФК, 00:04:06,5.

Итоговые протоколы: скачать

Руководство и организацию спартакиады осуществляли Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

0
007
0117
0118
0127
07
1
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
131
132
133
134
135
2
3
4
5
6
7
8
9
Фото РУМЦ ФВН

Схема проезда

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.