A- A A+
Russian Belarusian English

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: rumc@tut.by
rumczakaz@tut.by

 
  • Главная
  • О центре
  • Новости
  • Республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в 2018 году в г. Лиде

Республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в 2018 году в г. Лиде

С 23 по 25 марта 2018 года в г.Лиде Гродненской области прошли республиканские финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь, Дивизион Б (мальчики 2004–2006 г.р.). Напомним, что в Дивизионе «Б» участвуют команды районов и городов, где отсутствуют крытые сооружения с искусственным льдом.

Организаторами соревнований выступили:

  • Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
  • Министерство образования Республики Беларусь
  • Республиканское государственно-общественное
  • объединение «Президентский спортивный клуб»
  • Ассоциация «Федерация хоккея Республики Беларусь»
  • ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
  • ОО «Детско-юношеский клуб по хоккею «Золотая шайба»
  • ГУ «Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения»

В соревнованиях приняли участие 6 команд из всех регионов Республики Беларусь с общим количеством участников 112 человек.

Итоговое положение команд:

  • 1-е место – «Орлята» (Щучинский район Гродненской области)
  • 2-е место – «Альянс» (Лельчицкий район Гомельской области)
  • 3-е место – «Уникум» (Борисовский район Минской области)
  • 4-е место – «Кадино» (Могилевский район Могилевской области)
  • 5-е место – «Двина» (г.Верхнедвинск Витебской области)
  • 6-е место – «Прибужье» (Брестский район Брестской области)

Лучшие игроки турнира по амплуа:

  • Вратарь – Алексей Шершень («Орлята»)
  • Защитник – Кирилл Шульга («Двина»)
  • Нападающий – Егор Семенов («Уникум»)
  • Лучший бомбардир  – Богдан Закрыжевский («Альянс»).

Символическая пятерка турнира: Андрей Болобов («Уникум»), Владислав Старовойт («Альянс»), Матвей Елинов («Кадино»), Артем Пруский («Орлята»), Матвей Цыро («Двина»).

DSC00788
DSC00800
DSC00802
DSC00822
DSC00843
DSC00854
DSC00865
DSC00875
DSC00916
DSC00952
DSC01010
DSC01012
IMG 6754
IMG 6812
IMG 6828
IMG 7019
IMG 7115
IMG 7160
IMG 7184
IMG 7195
IMG 7202
IMG 7204

Фото Павловой А.А., начальника отдела ГУ «РУМЦ ФВН»

Схема проезда

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.