A- A A+
Russian Belarusian English

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: rumc@tut.by
rumczakaz@tut.by

 

ХХ отраслевая круглогодичная спартакиада работников связи, ФСК “Связист“

27-28 января 2018 г. на базе Минской городской лыжероллерной трассе и базе отдыха ”Дружба“ РУП «Белпочта» (г.п. Острошицкий городок, Минский район, Минская область) прошли соревнования
по лыжным гонкам в рамках ХХ отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований по лыжным гонкам в рамках спартакиады осуществлялось Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, Министерством связи
и информатизации Республики Беларусь, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников связи.

В церемонии открытия соревнований приняли участие:

  • председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Гаврилова Нина Семеновна;
  • генеральный директор Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Матусевич Владимир Владимирович;
  • председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна;
  • руководители предприятий связи, председатели организационных структур профсоюза, приглашенные гости.

Соревнования проводились в двух группах и двух возрастных категориях среди мужчин и женщин,
в которых приняло участие 86 человек в составе15 команд:

1 группа – РУП «Белтелеком», РУП «Белпочта», СООО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Белсвязьстрой»;

2 группа – ОАО «Белремстройсвязь», РУП «БелГИЭ», Министерство связи и информатизации, ОАО «Минсктелекомстрой», ОАО «ПРОМСВЯЗЬ», ОАО «Гипросвязь», РУП «НЦЭУ», НИРУП «ИППС», ЧПТУП «Импульс», УО «Белорусская государственная академия связи», УП «Велком».

Программа соревнований:

  • мужчины до 35 лет – дистанция 3000 м;
  • женщины до 35 лет – дистанция 1500 м;
  • мужчины 35 лет и старше – дистанция 1500 м;
  • женщины 35 лет и старше – дистанция 1000 м.

Командные места в соревнованиях по лыжным гонкам распределились следующим образом.

Первая подгруппа: I место – РУП «Белтелеком», II место – РУП «Белпочта», III место – СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Вторая подгруппа: I место – РУП «БелГИЭ», II место – ОАО «Гипросвязь», III место – ОАО «ПРОМСВЯЗЬ».

Участники соревнований, занявшие призовые места в личном первенстве были награждены дипломами, медалями и призами, а команды-призеры в каждой группе – кубками Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи.

 Протокол

 

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10а
10б
10в
10г
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Схема проезда

Тел.факс: +375 17 204-70-54
Тел.: +375 17 204-70-68

г. Минск, ул. Гусовского, 4-1

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.